Lot 118
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Elégante montre de dame deux tons d'or 18k (750 millièmes). Cadran doré à index dissimulé sous un motif de diamants. Fermoir sécurisé en forme d'ogive. Mouvement mécanique en l'état.
Long. 18 cm environ
Poids brut : 75,4 g
Mes ordres d'achat