Lot 110
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Croix en or gris 18k (750 millièmes) ornée de brillants, avec sa chaine en or gris 18k (750 millièmes)
Dim. Croix 1,4 x 1,9 cm environ
Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat