Lot 108
1 500 - 2 000 EUR

Montre de dame OMEGA en or gris 18k (750 millièmes). Cadran brossé satiné gris à index, lunette carrée ornée de diamants. Fermoir sécurisé par une chainette. Mouvement mécanique Omega en l'état.
Boitier numéroté 8068 880437
Long.17 cm environ
Poids brut : 53,3 g
Mes ordres d'achat