Lot 103
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) habillée de diamants taille ancienne, rehaussée d'une perle probablement fine.
Dim. 5,9 x 1,4 cm environ
Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat