Lot 29
1 100 - 1 300 EUR
Résultat : 1 130 EUR

Gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant une pièce de 20 francs en or jaune 18k (750 millièmes)
Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat