Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena Standard... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 155EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Standard Bearer, 1987
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
110 x 78 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat