Lot 81
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 29 905EUR

Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)
Obstacle, Fig.X., 1975
Huile sur toile, diptyque signé, daté et titré au dos de chaque élément
130 x 194 cm (l'ensemble)

Provenance :
Mes ordres d'achat