Lot 11
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Mlle Musidora
Fantaisiste aux Folies Bergère, portrait dédicacé et signé "Pour Milon, Musidora, dans ce coffré [sic] précieux, il y a un maillot de milon", c. 1912
Photographie par Waléry
Tirage argentique d'époque (ovale), monté sur un carton du studio, signature de l'auteur sur l'image
21,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat