Lot 64
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Ecole française du Xxe siècle
Les golfeurs
Deux reproductions sur panneau
18 x 13,5 cm
Signé en bas à gauche et à droite
Mes ordres d'achat