Lot 106
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Albert LEMASSON (1892-1982)
Vue des environs de Dinard
Aquarelle
32,5 x 50,5 cm
Signé en bas à droite A. Lemasson
Présentée encadrée sous verre
Piqûres
Mes ordres d'achat