Lot 30
100 - 150 EUR
Résultat : 620 EUR

Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran blanc, chemin de fer, heures en chiffres romains et minutes en chiffres romains, secondes à six heures (chocs sur le boitier). Mouvement en l'état
Poids brut : 94,9 g
Mes ordres d'achat