Lot 94
60 - 80 EUR
Résultat : 220 EUR

Pierre SCHOLLA
La petite chapelle russe, Misy sur Yonne
46 x 38 cm
Signé en bas à droite 1/1988

"Machault, le village
55 x 46 cm
Signé en bas à droite, nov. 1986

Paysage du village de Machault
Aquarelle
15 x 22 cm
Mes ordres d'achat