Lot 101
80 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

"Pluie prés de Crécy en Brie"
Gravure
24,5 x 31 cm
Signé au crayon André Jacquemin en bas à droite, numéroté 1/65 et titré en bas à gauche
Mes ordres d'achat