Lot 289
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

GHOM, Tapis d'Iran
Tapis dit de jardin à décor de multiple carrés ou sont inscrits des arbustes fleuris
Large bordure rubis
138 x 205 cm
Usures
Mes ordres d'achat