Lot 109
300 - 400 EUR

Charles de BOISSE (Actif au XIX et XX ème siècle )
Portrait de jeune garçon à la lavalière rouge
Huile sur toile
116x73cm
Signé et daté en bas à droite "CH de Boisse"1908
Mes ordres d'achat