Lot 105
100 - 150 EUR
Résultat : 20 EUR

Raoul DUFY
Bouquet de pivoines
Lithographie
56 x 70,5 cm
Signé Raoul Dufy et daté 1953
Déchirure sur un côté

La cage au oiseaux
Lithographie
46 x 34 cm à la vue
Signé en bas au centre Raoul Dufy 39
Mes ordres d'achat