Lot 67
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Scène troubadour
Aquarelle gouachée
16 x 23,5 cm
Signé Valentine et daté 1832 en bas à droite
Etiquette au dos annotée "aquarelle de madame Gabriel Deleuert (avec les conseils du peintre Ary Schaffer) 1832
Encadrement en bois doré de la maison Giroux
Mes ordres d'achat