Lot 296
100 - 120 EUR
Résultat : 380 EUR

Lot comprenant :
-DERBENT, Afrique du Nord
Tapis à décor de bothés sur fond orangé
Usures

-Tapis à fond bleu clair à motifs répétitifs, bordure ovale à motifs de fleurs stylisées
274 x 153 cm
Mes ordres d'achat