Lot 58
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Pierre Luc Charles CICERI
Vue de Saint-Germain
Dessin
15,5 x 24,5 cm
Situé en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Rousseurs
Mes ordres d'achat