Lot 97
40 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Trois gravures polychromes : St-Cloud, Melun, Montreux
17 x 21,5 cm à la vue
Rousseurs

On joint une gravure, Le Lac, Ville de La Roche
25,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat