Boris PASTOUKHOFF (1894 - Paris 1974)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 788EUR
Portrait de femme Huile sur toile 64,5 x 53,5 cm Signé daté et localisé en bas à gauche Boris Pasthoukof 1942 Biarritz Porte au dos sur le châssis la note manuscrite «madame X» CR
Mes ordres d'achat