Emile GODCHAUX (1860 - 1938)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile GODCHAUX (1860 - 1938)
Paysage à la rivière la soleil couchant Huile sur toile 65 x 92,5 cm Signé en sgrafito en bas à droite Godchaux Nous remercions Monsieur Noe Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. CR
Mes ordres d'achat