Lot 143
400 - 600 EUR
Résultat : 913 EUR

Jens Jacob BREGNO (1877-1946)
Sculpture en bronze à patine brune figurant la tête d'un jeune grec reposant sur un haut socle en bois de forme pyramidale.
Monogrammé "JJB" et signé "Beer Grase Kbh"
H : 13 cm (bronze)
HT : 52 cm.
Mes ordres d'achat