Lot 117
200 - 300 EUR
Résultat : 650 EUR

Ensemble de trois flûtes rituelles, l’une d’elle en forme de sauterelle stylisée
Bois dur, ancienne patine d’usage brune miel et brillante
Mossi, Burkina Faso
34.5 cm, 40 cm, 36 cm Provenance : Collection de Maître Emmanuel Pierrat
Mes ordres d'achat