Lot 374
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)
Cerf au brame
Bronze à patine brune
23 x 25 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat