Lot 388
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Edouard DROUOT (1859-1945)
Cheval buvant à l'abreuvoir
Bronze à patine brune
33 x 47 x 18 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat