Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR

Christian de LA VERTEVILLE (Né En 1949)

Equipage Piqu'Avant Sologne

Aquarelle
21,5 x 27 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat