Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR

Édouard Louis HENRY-BAUDOT (1871-1953)
Cou et patte de dindon
Aquarelle et gouache sur papier bistre marouflé sur toile
72 x 59 cm
Signé en bas à gauche

Vente atelier Édouard Louis Henry-Baudot, étude Thierry de Maigret 14/12/2012
Mes ordres d'achat