Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR

Ecole française de la fin du XIXe et du début du Xxe siècle
Nature morte aux deux canards
Huile sur carton peint faux bois
73 x 30 cm
Cadre en bois
Mes ordres d'achat