Lot 353
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

P. de Thievlloy
Quidam de Revel sautant l'obstacle
Aquarelle
21,5 x 29,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat