Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR

« Leicestershire in France » or in the field at Pau – By the earl of Howth.
Traduit de l’anglais par Thya Hillaud. Tiré à 500 exemplaires numéroté et signés par Charles de Salverte N° 169. Parfait état broché - 1907
Editeurs ; A. Nourry et A. Legoupy
Mes ordres d'achat