Lot 393
Estimation :
600 - 800 EUR

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
La gazelle femelle de l'Algérie
La gazelle du désert
Paire de bronzes à patine brune doré
9,5 x 12,5 x 5 cm
7 x 12,5 x 5 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat