Lot 471
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 750EUR

Tasse de chasse en argent gravée S. HEDIARD, la bordure ourlée.
Travail française du XVIIIe siècle (Poinçon de Maître-abonné, 956°/°°)
Poids : 77 g
H. 4 L. 12 P. 7,7 cm
Petits chocs d'usage
Mes ordres d'achat