Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Cerf et biche au aguets
Bronze à patine brune
13 x 18,5 x 10 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat