Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR

Raymond de la NEZIERE (1865-1953)
Le saut du mur
Aquarelle
10 x 12 cm
Signé en bas à droite
La Nézière, illustrateur et dessinateur français du Xxe siècle. Il illustra de nombreux ouvrages pour enfants.

On joint un pochoir "Le saut de la rivière", 23 x 19 cm, signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat