Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR

Patrice BAC (Né en 1946)
Les cinq grouses
Huile sur toile
50 x 100 cm
Signé en bas à droite

Médaille d'argent Salon des artistes animaliers 2018
Mes ordres d'achat