Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
Les deux lièvres
Aquarelle
16 x 24 cm
Signé en bas à droite E. MERITE
Mes ordres d'achat