Lot 385
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Christophe FRATIN (1801-1864)
Jument et son poulain
Groupe en bronze à patine brune
36,5 x 42 x 14 cm
Signé sur la terrasse
Mes ordres d'achat