Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Christian de LA VERTEVILLE (Né En 1949)

Le passage de l'étang

Aquarelle
10 x 13,5 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat