Pauline VALLAYER-MOUTET (Active au XIXème... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 345EUR
Pauline VALLAYER-MOUTET (Active au XIXème et Xxème siècle)
Le goûter des enfants
Huile sur toile d'origine
55,5 x 46,5 cm
Signé en bas à gauche P. Vallayer - Moutet
Mes ordres d'achat