Lot 12
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 345 EUR

Pauline VALLAYER-MOUTET (Active au XIXème et Xxème siècle)
Le goûter des enfants
Huile sur toile d'origine
55,5 x 46,5 cm
Signé en bas à gauche P. Vallayer - Moutet
Mes ordres d'achat