Lot 83
30 000 - 40 000 EUR

Albert GLEIZES (Paris 1881 - Avignon 1953)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
130 x 98 cm
Signé en bas à droite A. Gleizes 09

Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat