Lot 10
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 7 805 EUR

Emile REGNAULT de MAULMAIN ( Lons le Saulnier 1836 - Nevy sur Seille 1897)
Cavaliers devant l'entrée du ryad
Huile sur toile d'origine
56 x 46 cm
Signé en bas à gauche E. Regnault
Mes ordres d'achat