Fritz ZUBER- BÜHLER (Le Locle 1822- Paris... - Lot 19 - Millon

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 905EUR
Fritz ZUBER- BÜHLER (Le Locle 1822- Paris 1896)
Le retour de la moisson
Huile sur toile d'origine
55,5 x 46 cm
Signé en bas à gauche Zuber Bühler
(Accident)
Mes ordres d'achat