Lot 30
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 855 EUR

Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829-1900)
La barque au foin
Huile sur toile d'origine
56 x 46 cm
Signé en bas à droite Trouillebert

Un avis d'inclusion au supplément online du catalogue raisonné de l'œuvre peint de Paul Désiré Trouillebert en préparation par Monsieur Thomas Maier et Dr. Bernd Müllerschön, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat