Lot 53
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 4 555 EUR

Theophile Louis DEYROLLE (Paris 1844 - Concarneau 1923)
Le retour du marché en Bretagne
Huile sur toile
57 x 74,5 cm
Signé et daté en bas à droite TH Deyrolle 1888

Provenance :
Collection du Docteur A.
Mes ordres d'achat