Eugène ALLUAUD (Saint Martin Terressus 1866... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 805EUR
Eugène ALLUAUD (Saint Martin Terressus 1866 - Crozant 1947)
Bords de rivière à l'automne
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche E Alluaud
Mes ordres d'achat