Lot 64
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 7 805 EUR

Eugène ALLUAUD (Saint Martin Terressus 1866 - Crozant 1947)
Bords de rivière à l'automne
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche E Alluaud
Mes ordres d'achat