Lot 23
1 800 - 2 000 EUR

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906)
Le berger et son troupeau
Huile sur panneau une planche non parqueté
22,5 x 27 cm
Signé en bas à gauche F Chaigneau
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition: Exposition de Roanne Chaigneau N° 100
Mes ordres d'achat