Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Réceptacle cultuel maintenu par un couple d’ancêtres fondateurs l'un masculin et l'autre féminin.
Bois, ancienne patine d’usage miel et brune.
Fipa, Tanzanie, première moitié du XXème siècle.
H. 30cm.
Mes ordres d'achat